Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 15:07
  2. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 18:15
  3. Сил моих больше нет. У меня булемия, я очень много ем пока мой желудок не н...
    от Mila в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 23.05.2004, 11:54
  4. у меня как рабочий день, так новые люди и впечатления, и много времени на о...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 22.05.2004, 05:54
  5. Так уж получилось, что три года назад у меня был самый первый и пока послед...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 15.05.2004, 13:27
  1. Mila
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сил моих больше нет. У меня булемия, я очень много ем пока мой желудок не наполнится, потом содержимое его вырываю(вызываю рвоту), когда я вне дома, иду в ресторан или гости, то пью слабительное. Это всё от того, что я боюсь лишнего веса. каждый раз, я говорю себе, что это последний раз, но на следующий день рука тянется к булочке, конфетке, пироженому. .. В интернете много сайтов с описанием этой болезни, но нигде не написано, что делать, как вылечиться самостоятельно, какие последствия. я никому не смогу сказать, что страдаю этой болезнью, и уже на протяжение трех лет. При росте 168, я вешу 53кг. Мне 22года, я замужем. Помогите! Умоляю. ..

  2. Людмила
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день Мила! !! !
    Хочу поделиться с тобой опытом. Я думаю, что все твои беды из- за отсутствия какого- либо дела. Сама я занимаюсь шейпингом 3 раза в неделю, что очень помогает не есть лишнего. Сама я ОЧЕНЬ люблю сладкое, но стараюсь в день есть не более 3 конфет. Мне также страшно набрать лишний вес. На работе у нас постоянно все пьют чай и едят, так что соблазнов много.
    Тебе надо не концентрировать свое внимание на кол- ве еды, обращай внимание на каллорийность пищи. Можно съесть 2 котлеты = 600- 700ккалл, а можно съесть 3 помидора, пару огурцов, перец зеленый и 2 яблока и получишь по каллорийности тот же результат. Однако после такого кол- ва овощей уже ничего не захочешь. Это всего лишь пример. Если будешь заниматься спортом , то лишние каллории уйдут и время займешь. А занятия очень дисциплинируют (здесь особая схема питания). Я сама когда не занимаюсь, то ем гораздо больше. Еще хочу посоветовать не есть после 18 часов. Ты растянула себе желудок. Надо есть чаще и маленькими порциями, а ты наверное наешься до отвала , а потом мучает совесть. Да еще так издеваешься над своим организмом. Так что мой совет: пересмотри свое меню , а чтобы не набрать вес займись спортом. А вообще, глядя на твои данные, ты очень Стройная девочка! !! !! Мне 30 лет, рост 165, вес 54. Если хочешь пиши мне по E- mail ZARL@aoinvent. ru отвечу и поделюсь своим опытом подробнее.

  3. Тезка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мила, я вдвое старше тебя. При росте 172 вешу 53 кг. В твоем возрасте у меня была та же ситуация, что мучает тебя. Я всегда была "пампушкой" и разрывалась между слабительным и холодильником. Знакомый врач (профессор) мне сказал вот что: во- первых, он определил, что я человек очень методичный и педантичный (привыкла доводить все до конца) и одновременно азартный. На то время я была домохозяйкой, и проф- р определил, что моя энергия не имеет выхода. Поэтому он посоветовал мне НЕ НАДЕЯТЬСЯ НА СПОРТ, т. к. после занятий ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ ТЯНЕШЬСЯ К ЕДЕ, ПРИЧЕМ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ВПРАВЕ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ! Мелкая скрупулезная работа - аот что меня спасло по совету этого проф. Я начала вязать (цветные полотна) и плести бисером картины. Мало того, что от азарта не хотелось есть, так еще я начала продавать свои труды! А теперь, по прошествии многих лет, потребность в "жевании" угасла. Да, вот еще: моя приятельница, когда ее тянет пожевать, грызет тыквенные семечки - они очень полезны, их можно грызть весь вечер, а еще от них очень слабит и прочищается кишечник, причем безболезненно!

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Те кто никогда увлеченно не занимался спортом никогда не сможет дать хороших советов! !! ! Спорт это и есть выход энергии и физической и душевной.
    Сама была пышка, а сейчас уже 5 лет занимаюсь спортом. Все отлично. А если прийти в спортклуб и поговорить с девчонками, которые занимаются то можно сделать соответствующий вывод. Посмотрите все кто сидит дома, не занимается, тот ничего хорошего не посоветует. Все врачи только за здоровый образ жизни. А что касается спорта, то после него есть ни капли не хочется.

  5. Mila
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо огромное за поддержку и отклики. Что касается спорта, то я на протяжение двух лет посещала занятия шейпинга, два раза в неделю. Но когда проходило время, которое полагалось не есть(5 часов до и пять часов после занятия), я честно выдерживала, но после, я отрывалась по полной программе. .. ела все подряд. Отвлечся мне тоже не удастся, я учась в институте, после занятий, поев в столовой быстрей мчалась домой, чтобы опустошить содержимое желудка. Сейчас занятся нечем, я решила, что бы не есть гулять по улицам, по магазинам(не продуктовым), на случай, если захочется есть, брала с собой фрукты или салатик, но стоило мне увидеть кого- нибудь на улице с мороженкой или гамбургером или еще какой- нибудь едой, у меня возникало дикое желание, что- нибудь съесть, но ни как не то, что у меня в пакетике. .. , все время я не могу быть, чем то занята, даже если я чем- то занята, мои мысли всегда занимает еда. .. По этому поводу дико расстраиваюсь, до истерик, но ничего не могу с собой поделать. ..

  6. goodman@beep.ru
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Могу помочь, но не в конференции, если вы понимаете, что такие вопросы здесь не решаются.
    goodman@beep. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •