Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно получить рекомендации по диете...
    от Александр в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 09:27
  2. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 05:28
  3. Уважаемые! Подскажите мне, пожалуйста, какое мясо, мясо птицы и рыбы являет...
    от Анна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 04.06.2004, 16:53
  4. Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста. Можно ли компенсировать мясо в диете ...
    от Алла в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 14:07
  5. Ответов: 3
    : 10.05.2004, 16:13
  1. Алла
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста. Можно ли компенсировать мясо в диете при анемии (нехватка не железа, а самих эритроцитов), ведь ближе к 40(а тем более - после), животный белок лучше ограничивать ? Может быть, достаточно потреблять растительный белок (орехи и пр), иногда - рыбу, а для кроветворения - абрикосы (курагу), петрущку и пр. ? Или что- то еще ?
    Заранее благодарна.

  2. Игорь Валентинович(Центр здоровья)
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Алла! Белки являются необходимой составной частью рациона. Организм особенно
    нуждается в них при истощении вследствие голодания, при хронических гнойных
    инфекциях, туберкулезе, анемиях и др. Наибольшее количество белка содержится в
    мясе, рыбе, твороге, яйцах. Среди растительных продуктов белковосодержащими
    являются фасоль, бобы, горох, орехи.

    Суточная потребность в белках составляет в среднем 80— 100 г (из них 50 г —
    животные белки), а при физической нагрузке — до 160 г.
    Моя клиентка Челюканова Ольга, 36 лет, имела гемоглобин 70 ед. Как ей не старались даже уже "колоть" железо, помогало это все лишь временно и очень быстро возвращалось. Оказывается причиной тому было нарушение Обмена ве- в. С помощью питания, кстати на основе растительного полноценного белка, а самое главное сбалансированного по витаминам, белкам, жирам, углеводам и аминокислотам, - нам удалось поднять без уколов, а именно только при помощи питания ее гемоглобин поднялся до 130 ед. (мужская норма! )
    Я Вас понимаю насчет посе 40 лет. И это питание как раз низкокалорийное и я думаю мы Вам поможем.
    Мой адрес: roseox@rambler. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •