Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Просьба ответить специалиста! Почему я толстею? Ем одни ово...
    от Худая толстушка в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 17:45
  2. Ответов: 4
    : 26.06.2004, 04:49
  3. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 07:04
  4. Ответов: 6
    : 17.05.2004, 15:36
  5. Ответов: 3
    : 08.05.2004, 06:04
  1. Худая толстушка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Просьба ответить специалиста!
    Почему я толстею? Ем одни овощи, причем не тарелками, а тазами, но как говорят от овощей не толстеют, что же происходит в моем случае?

  2. Игорь Валентинович(Центр здоровья)
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, незнакомка! Мы все клеточные. А жировая клетка настолько коварная, что если ее мучать диетами и не кормить ее полноценно, то на такой неполноценной диете происходит потеря организмом питательных веществ, а когда мы начинаем есть, то именно она (жировая клетка) начинает кушать в первую очедь, т. е. идет набор веса! Конечно нарушен у Вас еще и обмен ве- в и система усвоения пищи. Мое предложение просто: 1 раз в день мы едим 90 гр. -120 гр. нежирного мяса(рыба), Обилие овощей, сваренных на пару(фасоль, брокколи, капуста, морковь)
    Один небольшой печеный картофель и большая порция салата из свежих овощей с низкокалорийной приправой, не содержащей жира. А в Завтрак и на Обед мы с Вами будем есть низкокалорийное, сбалансированное, на растительной основе - мощное питание. Оно предназначено для тех людей, кто хочет безопасно и эффективно избавиться от лишнего веса. С его помощью можно не только похудеть, но надолго сохранить результаты.
    Одну мою клиентку звали "иголочка" в шутку. Она ела так: 3- х разовое питание с перекусами в интервалах. Обьем перекусов был такой же как и основной прием пищи. После правильного питания она вдруг потеряла этот огромный аппетит и за неделю похудела на 4 кг!
    Это питание, в которое входят: легко усваиваемые, высококачественные белки, углеводы, витамины, минералы, пищевая клетчатка и экстракты трав. И еще есть множество рецептов приготовления коктейля, позволяющих каждый раз испытывать новые вкусовые ощущуения. При этом Ваш вес будет снижаться, а запас питательных ве- в в организме - увеличиваться! Ну и конечно еще кое- что для выведения в норму обмена ве- в. ПРОСТО!
    Напишите свои параметры, самочувствие по адресу: roseox@rambler. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •