Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите пожалуйста, если в партнершу кончил только на пятый раз за день, вс...
    от Коля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 04:17
  2. Здравствуйте. Голодаю пятый день(только лимонная вода). 1) вчера стал испы...
    от Дмитрий В в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 23:44
  3. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 00:12
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 15:31
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 08:21
  1. Дмитрий В
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Голодаю пятый день(только лимонная вода).
    1) вчера стал испытывать в левом правом боку неприятные ощущения, не то, что- бы болело, но во время движения, что- то тянет. Это что, печень шалит? Нормально ли это?
    2) Я почти совсем не испытываю жажды, выпиваю ~ 0, 5л. в день, а по правилам нужно потреблять 1, 5- 2л. воды. Прислушаться к своему организму, или стараться пить больше?
    3) Я не правильно вошёл в голодание(планирую 7- 10 дней), в день перед ним я питался как обычно, чем это чревато?
    4) И последнее. Может я слишком мнителен, поскольку пытаюсь придерживаться совета прислушиваться к своим ощущениям, но вчера, и уже меньше сегодня, при глотаниии ощутил нечто похожее на простуду - около кадыка(щетовидка? )
    Заранее спасибо за ответ!
    p. s. А какие еще подводные камни ожидают голодающих?
    Дмитрий Вязовцев dima_klimmer@mail. ru

  2. Светлана, Центр Красоты и здоровья
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дмитрий , так голодать категорически нельзя , все шлаки полезли наружу , воды срочно увеличить . у Вас горло болит и , наверняка , весь язык в белом налете , плохо шевелится , трудно говорить . Свяжитесь со мной для получения профессиональной консультации e- mail: svechkap@mail. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •