Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день. Подскажите пожалуйста какой диеты придерживаться при почечно- ...
    от Александра в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 08.07.2004, 16:41
  2. Добрый день! Подскажите кокой диеты следует придерживаться, какие продукты ...
    от Оксана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 08:59
  3. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 17:51
  4. Здравствуйте, доктор. Подскажите, какой диеты необходимо придерживаться в ...
    от Марина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 20:51
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 16:06
  1. Александра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Подскажите пожалуйста какой диеты придерживаться при почечно- каменной болезни, если при анализе мочи обнаружена щелочная среда и фосфаты. Врач рекомендует лимоны, мясо, а также запрет на молочные продукты и овощи. Может быть Вы можете что- то добавить. И как в такой ситуации быть вегетарианцу?

  2. Игорь Валентинович
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Александра! Скажите? От чего, прежде всего Вам доктор велел остерегаться в питании? От кальция. И никаких молочных продуктов, содержащих кальций. Потому, что раньше была уверенность, что кальций в почках появляется из кальция, содержащегося в продуктах, которые вы едите. На самом деле, кальций в почках появляется из Ваших собственных костей. Когда Вы испытываете дефицит кальция, вот тогда и образуются камни в почках. Вообщем с подробностями о себе пишите мне, будут и рекомендации. Мой адрес: roseox@rambler. ru
    Действительно,

  3. Игорь Валентинович
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Александра! Скажите? От чего, прежде всего Вам доктор велел остерегаться в питании? От кальция. И никаких молочных продуктов, содержащих кальций. Потому, что раньше была уверенность, что кальций в почках появляется из кальция, содержащегося в продуктах, которые вы едите. На самом деле, кальций в почках появляется из Ваших собственных костей. Когда Вы испытываете дефицит кальция, вот тогда и образуются камни в почках. Вообщем с подробностями о себе пишите мне, будут и рекомендации. Мой адрес: roseox@rambler. ru

  4. Игорь Валентинович
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Александра! Скажите? От чего, прежде всего Вам доктор велел остерегаться в питании? От кальция. И никаких молочных продуктов, содержащих кальций. Потому, что раньше была уверенность, что кальций в почках появляется из кальция, содержащегося в продуктах, которые вы едите. На самом деле, кальций в почках появляется из Ваших собственных костей. Когда Вы испытываете дефицит кальция, вот тогда и образуются камни в почках. Вообщем с подробностями о себе пишите мне, будут и рекомендации. Мой адрес: roseox@rambler. ru

  5. Игорь Валентинович
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Александра! Скажите? От чего, прежде всего Вам доктор велел остерегаться в питании? От кальция. И никаких молочных продуктов, содержащих кальций. Потому, что раньше была уверенность, что кальций в почках появляется из кальция, содержащегося в продуктах, которые вы едите. На самом деле, кальций в почках появляется из Ваших собственных костей. Когда Вы испытываете дефицит кальция, вот тогда и образуются камни в почках. Вообщем с подробностями о себе пишите мне, будут и рекомендации. Мой адрес: roseox@rambler. ru

  6. Людмила
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Сомневаюсь в квалификации человека, посоветовавшего Вам описанную диету: переходить на мясо вегетарианцу смерти подобно, а лимоны, например, несмотря на кислый вкус, ощелачивают кровь. Правильно подобранная именно вегетарианская диета + гомеопатический индивидуально подобранный комплекс избавит Вас от камней и пр. перекосов в обменных процессах. Найдите грамотного специалиста, а еще лучше пройдите диагностику по Фоллю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •