Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сообщите, пожалуйста, диету "по крови". 1 группа. резус положительный. Спас...
    от Катерина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 22:28
  2. Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошую диету для набирания веса. Спас...
    от Таня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 16:42
  3. Ответов: 9
    : 27.07.2004, 03:47
  4. Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста хорошую диету для набирания веса. Спас...
    от Таня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 18:47
  5. Не подскажите ли какуюто диету для роста! !! Очень хочеться вырасти! ! Спас...
    от Люда в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 7
    : 01.07.2004, 16:21
  1. Люда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не подскажите ли какуюто диету для роста! !! Очень хочеться вырасти! ! Спасибо! !!

  2. Eвгeний_Oлeгoвич
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Качественная диета конечно поможет, но скорее всего будут нужны и специальные физические упражнения. Пишите по адресу helth@euro. ru для более детальной дискуссии.

  3. Люда
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Cпасибо Евгений Олегович за совет! ! А что вы сами посоветуете? Очень жду вашего ответа!

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да кстати на сайте который вы мне посоветовали я ничего не могу найти! ! Спасибо! ! Как вы думаете в 21 год реально вырасти?

  5. Люда
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да кстати на сайте который вы мне посоветовали я ничего не могу найти! ! Спасибо! ! Как вы думаете в 21 год реально вырасти?

  6. Eвгeний_Oлeгoвич
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Люда, я Вам дал для связи адрес электронной почты а не адрес сайта. Для того чтобы вырасти надо обязательно совершать специальные физические упражнения. Как Вы понимаете нельзя сьесть одну таблетку и вырасти на 1 см.

  7. НАТАЛИЯ
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Люда, Олегович помимо физических упражнений, посоветует вам, принемать коктейли и пилюли, некой компании. Создатель, которой покинул этот мир и жариться в АДУ за то что создал. А создал он ГЕРБАЛАЙФ. Так что выбор за вами.

  8. Тренер по баскетболу
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Люда даже качественная диета и физ. упражнения не помогут тебе вырасти, попробуй заняться баскетболом или же увеличивая время виси на турнике.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •