Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, 1. 5 года назад в возрасте 19 лет я сделал аборт медикаментозным сп...
    от Регина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 09:53
  2. Пол года назад я сделала аборт Теперь у меня внематочная беременность котор...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.07.2004, 10:44
  3. Полтора года назад я сделал аборт, под наркозом. Набрала 3 кг и теперь не м...
    от Олёна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 28.05.2004, 15:36
  4. Полтора года назад мне сделали аборт и сразу еще под наркозом поставили спи...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 12:20
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 01:16
  1. Олёна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Полтора года назад я сделал аборт, под наркозом. Набрала 3 кг и теперь не могу от них избавиться. Ни упражнения, ни диеты не помогают. Связано ли увеличение веса с абортом и что можно предпринять в данном случае? Спасибо.

  2. Ванюша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте сделать ещё один аборт, и обязательно без наркоза, может поможет, а может - нет.

  3. Людмила
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, аборт не проходит незаметно для женской гормональной системы. Но я не устану повторять: какие бы ни были причины, но лишний вес - это следствие нерационального питания, в т. ч. злоупотребление "самопальными" диетами! Организм просто превращается в скрягу, кропотливо прячущего любой лишний кусочек. Причина вторая - наркоз сам по себе, который может приводить к нарушению функции печени, причем это осложнение возникает не сразу, а где- то полгода- год спустя. В этом случае Вам стоит попробовать пить отвар кукурузных рылец (если нет противопоказаний) для стимуляции желчеотделения и небольшого снижения аппетита.

  4. Олёна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо. Действительно, проблема с печенью у меня была, я тогда перестала есть и жареное и жирное, прошла обследование , ничего серьезного. Но и не похудела, несмотря на то, что перестроила весь рацион. Теперь со здоровьем проблем нет, кроме веса.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •