Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня 4 гр. крови рез. отриц. рост 158 вес 63 возраст 37 лет. Какую диету ...
    от Марина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 18.07.2004, 18:44
  2. Ответов: 5
    : 15.07.2004, 10:48
  3. Хочу все узнать про диету по группе крови, у меня третья группа резус отриц...
    от Денис в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 04:33
  4. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 17:08
  5. Уважаемый доктор! У мемя гастродуоденит. Какую диету Вы бы назначили и ско...
    от Андрей Андреевич в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 05:47
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня 4 гр. крови рез. отриц. рост 158 вес 63 возраст 37 лет. Какую диету Вы мне можете порекомендовать? Заранее благодарна.

  2. Людмила
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ваш вес немного превышает норму. Индивидуальные рекомендации заочно дать невозможно, т. к. необходимо проанализировать Ваше состояние и пищевые привычки. Для Вас может оказаться достаточно придерживаться питания по группе крови. Для этого важно не практиковать низкокалорийные диеты, а вот правил раздельного питания придерживаться обязательно. Стоит избегать употребления продуктов, раздражающих пищеварительный тракт (специи, маринады, редька, горчица). Мясо и птицу употреблять нечасто. Красное мясо исключить, переходить на кролика, морскую рыбу, индейку вместо курицы, свежее молоко заменять на кисломолочную продукцию, фасоль, кукурузу и гречку нежелательно употреблять ни в каком виде, а к пшеничной муке и хлебобулочным изделиям подходить осмотрительно. Основные продукты (кроме уже перечисленных): морепродукты, овощи и зелень, соя и соевые продукты, чечевица, рис, ржаной хлеб, фрукты (кроме апельсин и бананов).

  3. Марина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Все , что мне рекомендовали применяю в жизне более 5 лет. Еженедельно 2 массажа общих и антицеллюлитных , 2 раза аэробика. По выходным плаваю. А вес не падает. Недавно диагностику на комп. показала , что есть проблема с щитовоткой , цисцит, желч в печении ВСД смешанного типа. Пора лечиться , а с чего начать . По врачам ходить нет времени.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •