Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Семь лет назад похудела с помощью раздельного питания на 48 кг. Последний г...
    от Лена, 33 года в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 8
    : 19.08.2004, 13:31
  2. Ответов: 2
    : 01.08.2004, 06:11
  3. Здравствуйте. У меня вопрос по поводу раздельного питания. Насколько мне из...
    от Юля в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 17:22
  4. Ответов: 2
    : 18.06.2004, 15:34
  5. Ответов: 2
    : 14.05.2004, 12:50
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня вопрос по поводу раздельного питания. Насколько мне известно, по нему нельзя совмещать белки и углеводы. Однако практически во всех продуктах присутствует и то, и другое. В таком случае получается вообще непонятно что. ..

  2. Людмила
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вся беда ср- в информации в том, что в погоне за рейтингом выдают в усеченном виде лозунг- сенсацию, не давая информации в полном объеме, чем ставят в тупик людей, принимающих на веру их сообщения. Да, разумное раздельное питание необходимо. Но стоит понимать, что к натуральным продуктам это не относится, т. к. природа сама предусмотрела оптимальное соотношение всех основных компонентов, необходимых для нормального пищеварения. Франзузы шутят: "есть салат, а есть смесь овощей" (в салате - гармония). Пример: орехи, в них и жир, и белок, и углеводы, но в гармонии, и это ценнейший продукт. Еще пример: макароны по- флотски, в них мы безо всякого осования смешиваем мясо с жиром и углеводами - такое- вот блюдо и считается недопустимым в раздельном питании. Кстати, обходят молчанием некоторые иные ограничесния в практике раздельного питания, а ведь одно без другого существовать не может. Поэтому я рекомендую не следовать слепо, а критически относиться к рекомендациям, касающимся резкого изменения традиционного питания.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •