Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Размер одежды - подскажите!
    от Kiska в разделе Косметология и красота
    Ответов: 4
    : 14.07.2005, 13:48
  2. Какой вы носите размер одежды
    от Елена П в разделе Косметология и красота
    Ответов: 303
    : 03.06.2005, 13:33
  3. Я была хорошо сложена ( 42 размер одежды, вес 52 кг при росте 167), но у ме...
    от Аня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:56
  4. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 09:51
  5. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 23:22
  1. Аня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я была хорошо сложена ( 42 размер одежды, вес 52 кг при росте 167), но у меня было расстройство питания, котрое вылилось в булемию. У менея нет чувства голода, но раз в три дня я просто срываюсь и не могу думать ни о чём, кроме еды. ПРитом, что в другие два дня ( = ))) ) я ем умерено и заниммаюсь спортом. Подскажите, как быть? Зараннее благодарна. ..

  2. Людмила
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Аня, булимия относится не к расстройствам питания, а к расстройствам поведения. Обычные диетические меры никакого влияния не оказывают, нужна работа с психотерапевтом. Есть только две причины, которые в некоторой степени (при соответствующей психической предрасположенности) могут повлиять на "срывы", это: 1)ограничительные диеты, способствующие нарастанию гиповитаминоза; 2)безуголеводные диеты, приводящие к нарушению баланса некоторых гормонов. При активном занятиии спортом и одновременом резком ограничении углеводов гипогликемия вполне способна приводить к периодическим всплексам аппетита. Булимией такое состояние назвать было бы неправильно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •