Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 27.10.2013, 02:07
  2. В последнее время все чаще слышу про анализ Гемокод, подскажите пожалуйста ...
    от Лучик в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 7
    : 20.08.2004, 05:18
  3. Ответов: 3
    : 03.06.2004, 05:24
  4. В последнее время много слышу о воспалении придатков. А как узнать воспален...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 14:57
  5. Ответов: 2
    : 06.05.2004, 10:41
  1. Лучик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В последнее время все чаще слышу про анализ Гемокод, подскажите пожалуйста стоит ли его делать?

  2. dietolog2002@ukr.net
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    есть какая- то весомая причина? это очень дорогая процедура. Считаю, что не стоит .

  3. Лучик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю весомая ли это причина, но никак не могу похудеть, если ем что- то помимо овощей тут же начинаю пухнуть, а есть только овощи сами понимаете не могу. А вопрос заключается в том, что помогает или нет?

  4. Наташа
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я сдала кровь на анализ ГЕМОКОД, и сижу на этом 3 недели. Продукты разрешенные мне- почти всё что я ела до этого, с небольшими исключениями. Результат - 0. Я не похудела ни на грамм. Да и собственно с чего, если я ем всё тоже, что и до этого. Только 250 баксов отдала.

  5. dietolog2002@ukr.net
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше потратьте, Лучик, эти 250- 300 долларов на вкусную или здоровую пищу.

  6. Лучик
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Еще кто бы сказал, что с моим "букетом" будет полезно.

  7. dietolog2002@ukr.net
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Лучик, Вам надо было сразу расписать Ваш "букет"

  8. Лучик
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    дело в том, что в 15 лет у меня было маточное кровотечение на фоне тромбоцитопинии и анемии. Врачи ничего не нашли лучше, чем накачать меня взрослыми женскими гормональными препаратами. Думаю не надо объяснять, что вышла я из больницы круглая как шарик. А врачам так и не удалось поднять ни тромбоциты ни гемоглобин. В результате я еще получила нарушение обмена веществ. Сейчас, по истечении почти 7 лет тромбоциты вроде бы нормализировались, но щетовидка и антитела так и страдают, так же как мой вес, который можно удержать на одном месте, когда я ем одни только овощи, что, сами понимаете, не возможно. Врачи до сих пор разводят руками, поэтому хватаюсь за любую соломинку. Может быть Вы посоветуете хорошего специалиста в СПб или Москве

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •