Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. После родов 9 лет назад мне прижгли эрозию, но неудачно оставили рубец. 5 л...
    от Ната в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 10.07.2004, 08:13
  2. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 00:31
  3. Добрый день, доктор! Мне 28 лет, есть ребенок, после сделаны 2 неудачные п...
    от Валерия в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 22.06.2004, 23:29
  4. Ответов: 4
    : 14.06.2004, 09:26
  5. Добрый день. Мне 26 лет. После неудачных родов (эклампсия) неудается сброси...
    от Елена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 11.06.2004, 21:14
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Мне 26 лет. После неудачных родов (эклампсия) неудается сбросить вес (до родов - 50кг, после - 62кг). Недавно делала анализ крови на биохимию. Оказался повышенным уровень холестерина. Сидеть на жестких диетах не могу, потому как начинаются головные боли. Каким образом можно уменьшить уровень холестерина и вообще похудеть?

  2. Евгений ewgeny@land.ru
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Жесткие диеты тяжелы для организма и не всегда приводят к нужному эффекту. Есть методики которые позволяющие комфортным образом снизить вес и уровень холестерина. Если интересует полная информация - пишите на электронную почту.

  3. Людмила
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, вы должны понять, что патология беременности - это не случайность, внезапно возникшая из- за угла. К возникновению эклампсии закономерно приводят серьезные нарушения нервной и эндокринной регуляции, сосудистая патология и т. п. . Обмен веществ нарушен, в том числе как следствие перенесенного Вами недуга. Наверняка разрегулирован механизм накопления избыточного жира. В Вашем случае спусковым крючком этого процесса могла стать нервная патология. Решать Вашу проблему на первом этапе нужно не у диетолога, а у врачей соответствующих специальностей. Применять биодобавки и/ или диеты Вам категорически противопоказано, т. к. полнота и повышеный холестерин - только верхушка айсберга. В лучшем случае диеты окажутся для Вас малоэффективны, могут быть и осложнения. Не доводите себя поспешностью до катастрофы!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •