Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моего друга эпилепсия, может ли ему помочь гомеопатия?...
    от Саша в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 21:01
  2. У моего друга эпилепсия, может ли ему помочь гомеопатия?...
    от Саша в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 15:57
  3. У моего друга эпилепсия, нам посоветали применить диету, но мы не знаем это...
    от Андраник в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 22:54
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 17:09
  5. Подскажите пожалуста, какую диету применить для пожелой женщины (50 лет) - ...
    от Екатерина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 12:36
  1. Андраник
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моего друга эпилепсия, нам посоветали применить диету, но мы не знаем этого рецепта, помогите!
    Немного о нем: вообщем то в обморок он не падает, а заглота языка не бывает, но бывают колоссальные стрессы
    в этот момент он очень огрессивен
    вот все о том как я могу выразить его болезнь

  2. Людмила
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я рекомендовала бы Вам с большой осторожностью относиться как к постановке диагноза "эпилепсия", так и к самолечению. Если диагноз подтвержден как минимум несколькими специалистами (невропатологи, психиатры), то и лечение должно назначаться ими же. При отсутствии иных явных причин возникновения эпилепсии рассматривается аллергическая причина этого заболевания. Одним из "причинных" продуктов может являться мясо, пшеница и как самостоятельный вариант зерновой аллергии - алкоголь. Имеются данные о нарушении баланса серотонина как одна из причин, провоцирующих эпилепсию. Так что, как видите, не существует специального универсального рецепта при этом недуге, требуется тщательный индивидуальный подбор продуктов. Однако на этом не ставлю точку, я еще подумаю над Вашим вопросом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •