Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я на диете уже 2 недели. Похудела на 3 кг. Стараюсь заниматься спортом. Мне...
    от Рита в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 18
    : 11.01.2023, 15:04
  2. Мне 18 лет мой вес 60кг рост 175см, занимаюсь спортом, как не стараюсь не м...
    от Славик в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 20:03
  3. Ответов: 6
    : 24.06.2004, 00:30
  4. Ответов: 2
    : 28.05.2004, 18:58
  5. Здравствуйте. Я сидела на диете, похудела на 2 кг. Но теперь у меня всё вре...
    от Юля в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 17.05.2004, 12:23
  1. Рита
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я на диете уже 2 недели. Похудела на 3 кг. Стараюсь заниматься спортом. Мне кажется, что попа обвисла после того как скинула эти 3 кг. Утром и вечером ем диетический йогурт, днем салат с оливковым маслом(помидор, огурец, 1/ 2 авокадо, оливки, консервы- рыба- тунец, лук, чеснок, соль, перец). 3 раза в день пью отчищающий желудок чай (правда с шоколадом). Моя подруга длительное время сидела на диете и очень похудела, но наделала себе кучу проблем со здоровьем, пол года не было месячных, год пила гормональные таблетки. Я очень боюсь таких проблем. Нормальная ли это еда? Можно ли так похудеть?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Рита, вообще при диетах не рекомендуется употребление консервов, у вас это оливки, тунец, считается что, консервированные продукты не способствуют потере веса, а наоборот ее тормозят. Да к тому же авокадо, достаточно калорийно, кроме того сидя на диете избегают есть лук, чеснок и перец, так как эти продукты стимулируют аппетит, да и соль ограничивают по минимуму. А питье чая с шоколадом, да 3 раза в день вообще сводит все ваши старарания на нет. Если вы хотите на самом деле похудеть, нужно ознакомиться с азами диетического питания, хотя бы выяснить для себя калорийность продуктов , продукты полностью, исключаемые при диетах, способствующих снижению веса. Сейчас достаточно диет, которые низкалорийны, не содержат жесткого ограничений в продуктах, что помогает избежать срывов.

  3. Людмила
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я не думаю, что Вы сможете придерживаться такого набора продуктов постоянно, да этого и не стоит делать. Нужно разнообразить свой стол, тем более летом, за счет продукции садов и полей. На первый взгляд, в Вашей диете есть ряд огрех: наличие большого % консервированной пищи - и баночный йогурт, и тем более рыбные консервы содержат большое количество химических добавок (красители, стабилизаторы, усилители вкуса и пр. ), рыбные консервы страдают также пересолом. Сложим соль из оливок + присоленный салат = некоторый избыток соли, задерживающей воду. Овощи, если они выращены в теплице, вместо витаминов содержат химию, авокадо, как непривычный для нашей ферментной системы продукт, может не усваиваться. Все- таки стоило бы сделать больший упор на натуральные продукты, выращенные в естественных условиях без промышленной обработки и консервации. Обвисающая кожа в процессе похудения не удивляет: в организме задерживается вода, шлак и явно недостаточно витамина С, идущего на укрепление упругости кожи. Также будет сказываться явный дефицит витаминов группы В, которые требуют бережного отношения для сохранности их в блюдах. Потеря месячных грозит при слишком большом дефиците массы, при полном исключении жиров из питания, при психоэмоциональном стрессе, связанном со стремлением сбросить вес во что бы то ни стало, при анорексии (сознательном отказе от еды), при длительном бесконтрольном голодании (более 4- 5 дней), при применении наркотических аноректиков (снижающих аппетит) или контрабандных пилюль для похудения типа тайских.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ЗДраствуйте меня зовут Алинамне 19 лет я почти с 16 лет на диете.и все время я ходела и набирала вес я понела что толку нет я занилась спортом и диеты вот сейчас уменя распорядок..Утром бег на стадион 4 круга ну это зимой а летом я утром и вечером по 5 кругов.ну сейчас всего 6 кругов и зарядка усиленая.и прес с упражнениями и диета моя сейчас Утро_---каша без сахара без соли и чайн.ложку меда до обеда можно фрукты немногое количество....на обед-----замороженые овощи на оливковом масле.отварново мяса.и салат.и хлеб ржаной и миниральн. воды или соку.вечером стакан кефира или йогурта и фруктик ну после 6 нельзя кушать и вечером упражнение\\\\\\\дорогие дамы и мужчины неупотребляйте не соли не сахара не жирног... и занимайтесь спортом и упражнение делайте 2 раза в день

  5. Аватар для kont Новичок
    сообщений
    9
    Никакая красота и худое тело не нужны, если нет здоровья. Девушки, не мучьте свои организмы! Я прохожу сейчас все круги ада из-за диеты, и поверьте, я пролила много слез по собственной глупости. И ведь проявилось все только через год! Оказались пораженными все органы - и вы не предствляете, во сколько мне сейчас обходится лечение.
    Советую Вам не стдеть на диетах.

  6. Аватар для Добровольский А.А. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    428
    Уважаемая Рита. Та диета, которой Вы придерживаетесь - не физиологична и находясь на такой диете, могу предположить развитие следующего сценария. Вы похудеете неприменно и прекратите сидеть на этой диете когда добьетесь результата (желаемые килограммы), либо когда у Вас начнутся проблемы со здоровьем, как это случилось у вашей подруги. Самостоятельно может похудеть любой человек, достаточно открыть журнальные статьи и вы найдете сотни различных диет. Но помните, что ни в одной диете не написано, как из этих диет выходить и по окончании ее срока вы станете кушать так, как питались раньше и снова наберете тот вес, который был и еще больше на 20%. Так будет происходить каждый очередной раз, как только вы сядете на какую то диету и с каждым разом вес будет уходить сложнее и сложнее, а потом будет вновь возвращаться. Именно поэтому есть врачи-диетологи - специалисты, которые поймут именно главную причину набора веса, устранят ее вместе с вами и назначат определенную диету. Мало к то знает, что существует порядка 1000 диет, но ни одна из них не признана ВОЗ как основа. Поэтому не занимайтесь бесполезным делом, а лучше обратитесь в проверенную клинику к проверенному диетологу.
    С уважением Алексей Анатольевич.
    Будьте здоровы и счастливы!
    Добровольский Алексей Анатольевич

    Семейный врач, диетолог,
    физиотерапевт. Специалист по коррекции фигуры. Член Общества специалистов
    эстетической медицины

    Телефон: 8-(903)-626-0215
    е-mail: doctordobro@mail.ru

  7. Unname
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Почему это работает?
    http://svetlovodsk.com.ua/fun/magic-square/

  8. Аватар для nedug44177 Активный
    сообщений
    58
    Блин, диета и полный отказ от пищи -это разные дела. Подтянется ваша попа,не переживайте.

  9. Многоуважаемый
    сообщений
    139
    При любой диете обязательно нужно принимать витаминные комплексы.

  10. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Ага! Обязательно комплексы, а лучше Бады и не забыть про Хром?
    Да, bigvitek? Правильно я вас поняла?
    А вы сами каким образом худеете?

  11. Многоуважаемый
    сообщений
    139
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Ага! Обязательно комплексы, а лучше Бады и не забыть про Хром?
    Да, bigvitek? Правильно я вас поняла?
    А вы сами каким образом худеете?
    Я уже написал что плаваю в бассейне ранее занимался 10 бодибилдингом, и прекрасно знаю как набрать и как скинуть массу, друзья инструкторы в wordgym работают,рекомендую книги по диетологии почитать и не ёрничать.

  12. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    А смысл читать книги, если у Полины и без диет и дополнительного хрома все в порядке с весом?
    Я писала об этом уже не раз.
    3 раза в неделю по 2часа в тренажерном зале - и нет проблем.
    Последний раз редактировалось nedug64424; 09.10.2014 в 17:48.

  13. Многоуважаемый
    сообщений
    139
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    А смысл читать книги, если у Полины и без диет и дополнительного хрома все в порядке с весом?
    Я писала об этом уже не раз.
    3 раза в неделю по 2часа в тренажерном зале - и нет проблем.
    А я что Полине предложил диету или добавку хрома? А то что витамины нужно принимать когда скудный рацион это любой диетолог вам скажет.

  14. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    одних витаминов не достаточно,диета должна содержать все необходимые компоненты:белки,жиры,витамины,микроэлементы итд
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  15. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от bigvitek Посмотреть сообщение
    А то что витамины нужно принимать когда скудный рацион это любой диетолог вам скажет.
    А у кого скудный рацион? И почему у человека скудный рацион?
    Если он на столько глуп, что уменьшает свой рацион питания до скудности и худеет за счет здоровья, то ему и витамины не помогут набраться больше ума.
    Есть способы похудения, где не нужны такие жертвы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •