Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 08:01
  2. Уважаемый Доктор! !! У моей девушки (24 года) следующая проблема- ей кажетс...
    от Евгений в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 17:52
  3. Уважаемый Доктор! !! У моей девушки (24 года) следующая проблема- ей кажетс...
    от Евгений в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 18:49
  4. Здравствуйте, доктор! У моей жены (42 года) следующая проблема: она уже мн...
    от Аноним в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 01:39
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 01:01
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор!
    У моей жены (42 года) следующая проблема: она уже много лет не может есть мясных, молочных и жирных продуктов - ее практически сразу же начинает тошнить. То есть, ее организм практически не получает белков и жиров, за редким исключением.
    В последние годы добавилась еще одна беда: головокружение, "пьяное" состояние, практически всегда, целый день, круглый год. Плюс, конечно, усталость, головные боли, и т. п.
    Она пробовала проводить очистки организма - помогает на очень короткий срок. .. Прием поливитаминов как- то помогает, в том смысле, что без них становится еще хуже.
    В связи с этим - вопросы:
    1. С чем это все могло бы быть связано? В чем причина?
    2. Что Вы могли бы посоветовать?

    Спасибо,
    Юрий

  2. Людмила
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прежде всего оговорюсь, что заочно диагнозы не ставятся. Можно только предположительно говорить о вероятных причинах недомогания Вашей жены. Такая ситуация может возникать при хронической гипомоторной дискинезии желчевыводящих путей, возможно в сочетании с хр. панкреаититом. Скорее всего имеются также вегетососудистые нарушения. Возможно, приближающийся климактерический период проявляет себя подобным образом, усугубляя общее состояние. Вряд ли это состояние говорит о недостатке основных компонентов питания, но вот железодефицитная анемия скорее всего есть. Чистки в какой- то мере способствуют ускорению оттока желчи, что может приносить временное облегчение. Но под такими симптомами могут маскироваться и более серьезные недуги (от инфекционных до неврологических), поэтому обязательно нужно пройти полное обследование и ни в коем случае не заниматься самолечением! Конкретные советы давать воздержусь, так как не имею конкретного диагноза.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •