Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Мне 20 лет, веду сидячий образ жизни (работа, вечером уче...
    от Анна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 13:40
  2. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 10:35
  3. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 06:39
  4. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 10:44
  5. Ответов: 3
    : 21.05.2004, 04:44
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Мне 20 лет, веду сидячий образ жизни (работа, вечером учеба, а домой прихожу и спать). Сидишь за компьютером и целый день кушаешь, то одно, то другое. И вот очень быстро стала портится фигура, талия с 54 см превратилась в 63 см, живот стал ужасным, наверное я себе сильно желудок растянула. Целлюлит стал появляться, я просто не знаю что делать, доктор, посоветуйте, при таком образе жизни что есть и что не стоит, какой перерыв должен быть, может что- то не совместимо из продуктов, как улучшить ситуацию? ?? Очень на Ваш совет надеюсь, заранее спасибо!

  2. Лобурец А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    при сидячем образе жизни человек тратит очень немного энергии. Ввиду этого непотраченная часть постепенно превращается в жировую ткань - организм накапливает энергию про запас. У меня есть друг , он профессиональный программист , он тоже одно время страдал от излишка веса. Начал бегать по утрам вместе со мной с февраля месяца по 10 - 20 минут неторопясь , и на этот день он в превосходной форме , причем рацион его почти не изменился. Помните самое простое правило сохранения веса - энергия поступившая в организм должна быть примерно равна энергии потраченной. Конечно при этом количество жиров в пище нужно контролировать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •