Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Никак не могу вылечить стафилаккок Aureus уже 4 месяца.
    от pilotag в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 8
    : 22.05.2006, 07:13
  2. Ответов: 2
    : 24.08.2004, 05:22
  3. Ответов: 3
    : 13.08.2004, 01:42
  4. Ответов: 2
    : 09.07.2004, 21:54
  5. Не давно я похудел на 24 кг. за 4 месяца. Теперь никак не могу остановиться...
    от Василий в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 08.06.2004, 08:34
  1. Василий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не давно я похудел на 24 кг. за 4 месяца. Теперь никак не могу остановиться. Сейчас активно занимаюсь спортом но при этом съедаю очень мало. Я могу състь обезжиренный йогурт на завтрак, чуть- чуть рыбы на обед и там яблоко на ужин. Достаточно ли этого? Я думаю, что у меня замедлился метоболизм, поэтому так мало ем. Я стал мерзнуть, у меня шелушится кожа. Продолжаю считать калории и взвешоваться. Вобщем я боюсь поправиться, так как было бы очень обидно, всё на смарку. Вобщем ответьте пожалуйста, сколько мне надо есть и как постепенно повысить метаболизм. Еще я хожу в качалку, но мышцы не растут. Какое нужно питание? Небгли бы вы написать пример дневного рациона для меня? Сейчас мне 16 лет, я из города Архангельск. Спасибо.

  2. Лерка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Василий, страх поправится может перерасти в анорексию, очень серьёзное заоболевание. так что прекращайте себя мучить и начинайте кушать нормально. ..

  3. Лобурец А.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Василий , Ваше желание похудеть и Ваша целеустремленность определенно радуют , однако. .
    По одному Вашему сообщению вижу гиповитаминоз (жирои водорастворимых витаминов). ВЫ совершенно не понимаете , что таким образом Вы не худеете а катастрофически теряете в массе за счет собственных запасов белка.
    Мыщцы у вас таким образом не вырастут никогда. Единственое , что вы можете этим добиться - просто угробить в столь раннем возрасте свое здоровье.
    Занимаясь культуризмом организм должен получать при ваших данных около 3300ккал! хорошо , если он получает четверть положенного.
    Неужели тренер (по билдингу ) вам этого не сказал? Тогда меняйте тренера.
    Василий , для начала - купить хорошие дорогие витамины ! (супрадин или витрум). Разрешаю есть все - фрукты и овощи , нежирное мясо (птицу, рыбу)- сколько хотите - не потолстеете ни когда и ни за что . Молочные продукты (йогурт , обезжиренный кефир , творог )- 1- 2 раза в день .
    Орехи грецкие раз в 2- 3 дня по 30- 50 грамм.
    Из хлебобулочных изделий - хлеб грубого помола .
    Варенье, мед , другие сладости - можно немного перед тренировкой. В целом питание самое разнообразное - 4 раза в день.
    Учтите, ВАсилий мышцы еще долго расти не будут. Органихзм сначала должен наполнить истощенные запасы витаминов , белков , устранить отрицательный азотистый баланс .
    Поймите, не стоит бояться скорое прибавление в массе - слудует различать понятия как похудеть и отощать. А такие вещи впредь решать с диетологом.
    Будут вопросы - пишите на емэйл dietolog2002@ukr. net
    напишите также ваш рост, вес.
    попытаемся составить в будущем и диету.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •