Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ДОктор! Я до 22 лет занималась профессинально спортом. Но никогда не была х...
    от МАрина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 16.08.2004, 00:28
  2. Проффсиональным спортом я занималась 7 лет (лыжи). Летом 2001года бросила, ...
    от Юлия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 15:30
  3. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 03:08
  4. Ответов: 2
    : 07.07.2004, 11:15
  5. До беременности (это первая) я достаточно активно занималась спортом. В пер...
    от Ольга,29лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 12:39
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Проффсиональным спортом я занималась 7 лет (лыжи). Летом 2001года бросила, но продолжала заниматься спортом для себя(велосипед, бег). Осенью стала ходить на степ аэробику, но к лету 2002 года мой вес увеличился на 10 кг. Я занимаюсь не меньше 5 часов в неделю аэробикой и силовыми упражнениями, но вес или увеличивается на 1- 2 кг или остается на месте. Точнее говоря, что я могу заниматься или не заниматься, а вес будет тот же, единственное пресс пропадет (не будет кубиков). Мне 19 лет, мой рост 1, 75, вес 71 кг (параметры 87* 76* 102). Очень накаченные(объемные, не красивые) ноги да еще к тому же целлюлит(и на попе и на бедрах и на икрах, -средне выраженный). Пресс хороший но на талии очень большие бока. Посоветуйте пожалуйста, как мне тренероваться и питаться, чтобы сбросить вес хотябы до 65 кг. Питаюсь я в общей сумме в день около 2000ккалорий. Мой рацион в основном выглядит так: утром 2 чашки ромашкого чая и тарелка гречки (на воде), яблоко. Полдень- йогурт обезжиренный. Обед- салат из овощей, суп. Фрукт. Ужин- гарнир(крупа) и иногда мясо(не очень его люблю)или творог, кефир. Встаю я в шесть утра, спать ложусь в 23, 00 (учусь в институте). Также перед тренеровкой пью капсулы эфедрин+ кофеин, раньше пила л- карнитин, без изменений. Надеюсь на вашу помощь, потому что сама себе помочь не могу. Моя мечта похудеть, чтобы стать тренером. А пока я такой колобок сама себе не могу этого позволить. = )
    Заранее спасибо.

  2. Elena
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Юля, ты так не похудеешь, а только подрастишь мышци. Дай мне свой E- mail и я тебе напишу в чем твои ошибки! Если человек занимается спортом, нужен обязательно очень четкий баланс питания! helenherbs@yandex. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •