Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый Магомед Исламович! Убедительно прошу Вас дать подробные от...
    от Евгений в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 20:19
  2. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 02:16
  3. Здравствуйте уважаемый доктор. Убедительно прошу вас дать мне какой - нибу...
    от Иван. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 11:19
  4. Уважаемый Магомед Исламович! Убедительно прошу Вас дать подробные от...
    от Евгений в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 11:20
  5. Уважаемый диетолог! !! Убедительно прошу выслушать меня и дать мне совет. З...
    от Юлия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 21.05.2004, 15:19
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый диетолог! !! Убедительно прошу выслушать меня и дать мне совет. Заранее спасибо!
    Я очень часто сижу на следующей диете: Варится суп на воде, состав: 1качан капусты + 3 помидорины + 2 болгарского перца + 6 луковиц + сельдерей + по желанию кубик овощного или грибного бульона. Все солится или перчится.
    Курс диеты 7 дней: 1 день суп+ фрукты, 2 день суп+ овощи (в этот день можно печеный картофель с маслом), 3 день суп + фрукты + овощи, 4 день суп + фрукты + овощи (больше никакого картофеля)+ бананы, но не больше 3 шт, 5 день суп + помидоры + говядина, 6 день суп + помидоры + говядина (почему то фрукты нельзя), 7 день суп + коричневый рис+ овощи + фруктовый сок без сахара (фрукты опять нельзя). Вопрос в следующем: при помощи этой диеты происходит скорое снижение веса от 2 кг. в неделю, не вредно ли такое интенсивное снижение веса, не теряется ли мышечная масса? Написано что этот суп сжигает жиры в организме, насколько это верно и не вредно ли на ней сидеть каждый месяц?
    Насколько вреден заменитель сахара, можно ли его употреблять в пищу часто и безопасно? СПАСИБО! !!

  2. Марина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    13 февраль 2003 15: 17: 46
    Меня интересует проблема снижения веса. Сразу оговорюсь, что никаких добавок еще не использовала . Но тут попалась очередная реклама в журнале, где говорится о препарате BEAUTYON- C, на основе хитозана, который имеет свойства связывать жиры. Результаты , судя по рекламе, умопомрачительные. . . Кто- нибудь , пожалуйста, посоветуйте какие добавки могут реально снизить вес и могут ли вообще . Заранее спасибо

    < < Вернуться в конференцию

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Л- карнитин. При условии, что вы будете регулярно заниматься аэробикой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •