Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Посоветуйте мне, пожалуйста, с такой проблемой. Я очень люблю...
    от Архипова в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 00:21
  2. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 19:20
  3. Ответов: 5
    : 27.06.2004, 04:28
  4. Здравствуйте! Я очень люблю грызть сушки! их состав такой: мука пшеничная в...
    от Анна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 21.06.2004, 14:51
  5. Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, я очень сильно люблю макароны пшенич...
    от Нина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 07:50
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я очень люблю грызть сушки! их состав такой: мука пшеничная в с, мак, масло растительное, вода, соль, сахар, дрожжи. Пищевая ценность на 100 грамм: белки- 11, 8г, жиры- 7 г, углеводы- 72, 8г. калорийность- 401 ккал. Теперь вопрос: сколько грамм сушек можно съедать в день при диете и без вреда для фигуры? ?? заранее спасибо. .

  2. ЛЕНА
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я очень люблю вегетарианское буритто. Подскажите сколько в нем калорий? Спасибо!

  3. Фёкла
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже люблю сушки, чипсы и т. д. , но к сожалению во имя красивой фигуры приходиться ограничивать себя. Сушки - это мучные изделия и совершенно без разницы сухие они, жаренные, солёные или сладкие. Рано или поздно всё это скажется на фигуре.

  4. Фёкла
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Лена, не забывайте что в бурито еще полно всяких соусов, кот. прибавляют калории.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •