Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Будущее умерло, не успев родиться, Будущее в моих руках - мертворожденная ...
    от Егор в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 06:13
  2. Сама создала ситуацию и теперь нахожусь в растерянности. Дело вот в чем. Жи...
    от Лиза в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 23:48
  3. Сама создала ситуацию и теперь нахожусь в растерянности. Дело вот в чем. Жи...
    от Лиза в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 19.06.2004, 19:33
  4. Дело в том, что мне пропочат будущее фотомодели. Я и сама с удовольствием б...
    от Ольга в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 08.06.2004, 00:46
  5. Здравствуйте. Дело в том, что я помешана на своем здоровье, я уже сама от э...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 08.05.2004, 21:16
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том, что мне пропочат будущее фотомодели. Я и сама с удовольствием бы занималась этим. Но я считаю, что у меня есть избыточный вес. Пыталась похудеть, даже голодала неделю. Перепробовала огромное количество диет. Очень часто использовала разные восточные методики похудания, но безрезультатно. Может быть, я слишкой тороплю событие? Сейчас вернулась из Сочи. Жила там ровно 2 недели. И за это время питалась только соками. Приехав домой, взвесилась и увидела, что потолстела на 3 кг. Думаю, что это ненормально. В то же время мне всего 14 лет (почти 15). Знакомые говорят, что это из- за возраста (невозможность быстро похудеть). Кстати, занималась всегда фитнессом, но всё, как говорится, безрезультатно. Я в растерянности. Помогите, пожалуйста! !!

  2. dunkelfalke
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    а чего тут ненормального? в соках один сахар. в литре апельсинового сока столько же калорий сколько у хорошего куска курицы (белого мяса) с салатом. но кура с салатом не откладываются. а вообще, не надо комплексовать на счет веса а заниматься спортом. я люблю советовать вещи типа джиу джитсу : -)

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я занимаюсь спортом. Уже нереальные мышцы накачала за 2 года.

  4. dunkelfalke
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    так все зависит от спорта. с одним спортом размеры мускул накачиваются, с другим сила увеличивается. большие размеры мускул и сильные мускулы не обязательно одно и то же

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я ведь не ем никаких добавок = > сильные!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •