Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня рак шейки матки 2 ст. 5- ть мес. назад прошла лучевую терапию. Опера...
    от лина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 21:04
  2. Добрый вечер! Моей маме (56 л. ) 1, 5 мес. назад сделали резекцию желудка (...
    от Ольга в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 03.08.2004, 13:30
  3. Уважаемый Доктор! Год назад маме сделали лучевую терапию по поводу опухоли ...
    от Виктор в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 04:35
  4. У моей бабушки онко шейка матки 3 стадии, приняла лучевую химио- терапию. П...
    от Мария в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 00:56
  5. Добрый день! Полгода назад моей маме сделали лучевую терапию (опухоль шейки...
    от Виктор в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 00:09
  1. Виктор
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Полгода назад моей маме сделали лучевую терапию (опухоль шейки матки). По конституции мама очень худенькая и теперь унас проблемы - появились боли при ходьбе. Ходить стало тяжело и боли локализованы в точках, куда направлялись лучи. .. Мы уже и не знаем, на что грешить. .. Если это радиация, как с ней бороться, если остеохондроз, что Вы можете посоветовать?
    Очень Вам благодарен за ответ! !! Маме 56 лет.
    Храни Вас Бог,
    Виктор

  2. Савченко А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В первую очередь нужно думать о специфическом (опухолевом) поражении, второе - постлучевой фиброз, в последнюю очередь следует думать об остеохондрозе. Более точно вам ответит врач, у которого ваша мама наблюдается.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •