Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне поставили диагноз Умеренная дисплазия шейки матки. Могу ли я заберемене...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 17:19
  2. Здравствуйте. цитологический диагноз: тяжёлая дисплазия шейки матки , по от...
    от Алёна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 24.08.2004, 20:44
  3. Врач поставил диагноз хронический эндоцевицит, дисплазия шейки матки 2 ст. ...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 22:17
  4. По результатам цитологии мне поставлен диагноз дисплазия шейки матки + дисб...
    от Светлана в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 01:10
  5. Здраствуйте! Мне поставили диагноз - эрозия шейки матки и дисплазия. Наскол...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 18:29
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Врач поставил диагноз хронический эндоцевицит, дисплазия шейки матки 2 ст. Назначил лечение: Вит А, Норколут, свечи Диклофенак, Свечи Метилурациловые, Мекстура. Я хочу завести ребенка. Врач не дал однозначного ответа можно ли беременнеть при таком диагнозе. Насколько это опасно? Достаточно ли этого лечения?

  2. Савченко А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если у вас эндоцервицит, и диагноз дисплазия 2 поставлен цитологически то противовоспалительная терапия дает эффект. Если диагноз гистологический то обратное развитие дисплазии 2 хотя и возможно с применением интерферонов но мало вероятно. В этом случае показана лазерная или ножевая конизация, ножевая предпочтительней. С гистологическим исследованием удаленного материала и уточнением диагноза. Для жизни это заболевание не опасно. Беременеть и рожать можно но только после излечения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •