Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. При проведении кольпоскопии была обнаружена лейкоплакия шейки матки, биопси...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.08.2004, 18:22
  2. После родов у меня была обнаружена эрозия шейки матки, но восполения нет. Н...
    от Нина, 25 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 22:19
  3. Уважаемый доктор! Мне 31 год. Обнаружена лейкоплакия шейки матки. По резул...
    от Даша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 16:53
  4. Год назад у меня была обнаружена эрозия шейки матки, назначили криодеструкц...
    от Лика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 14:55
  5. Здраствуйте! У меня эрозия шейки матки. (Маленькая)Была обнаружена 7 лет на...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 01:39
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    При проведении кольпоскопии была обнаружена лейкоплакия шейки матки, биопсию делать не стали, так как был сильный воспалительный процесс во влагалище. После лечения воспаления кольпоскопия показала только эрозию. Бывает ли такое? Хотят делать прижигание, можно ли при подозрении на лейкоплакию делать прижигание лазером?

  2. Лена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня обнаружили дисплазию шейки матки, курс антибиотиков дал частичный результат, т. е немного улучшил ситуацию, но не снял воспалительный процесс. Меня послали на прием к онкогинекологу, мне 46 лет, я перенесла операцию по ампутации матки 5 лет назад. Скажите если это онкологическое заболевание шейки, какие у него должны быть симптомы?

  3. Савченко А.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Смотрите ответ выше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •