Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня почти год назад нашли эрозию шейки матки и дисплазию ...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 21:37
  2. У меня обнаружили дисплазию шейки матки легкой степени. Лечение обязательно...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 06:52
  3. У меня обнаружили уреаплазму, я прошла курс антибиотиков, сделала анализы и...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 17:44
  4. У меня обнаружили дисплазию шейки матки, курс антибиотиков дал частичный ре...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 15:15
  5. Здравствуйте. У меня обнаружили кисту на шейки матки. Как ее лечить?...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 10:01
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня обнаружили дисплазию шейки матки, курс антибиотиков дал частичный результат, т. е немного улучшил ситуацию, но не снял воспалительный процесс. Меня послали на прием к онкогинекологу, мне 46 лет, я перенесла операцию по ампутации матки 5 лет назад. Скажите если это онкологическое заболевание шейки, какие у него должны быть симптомы?

  2. Савченко А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На ранней стадии рак шейки матки клинических проявлений как правило не имеет, тем более предрак(дисплазия 2 и 3). Теперь по поводу лечения антибиотиками и вообще проведения противовоспалительной терапии. Если диагноз цитологический и имеется воспаление, то противовоспалительная терапия может быть эффективной. Если диагноз дисплазия 2, 3, преинвазивный или инвазивный рак, то лечение только хирургическое. При дисплазии 2 возможно проведение криодеструкции или лазарной терапии (деструкции или иссечения).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •