Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. При диагнозе CIN III шейки матки, ассоциированным с ВПЧ 16 и 18 серотипами,...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 16:07
  2. Доктор! Скажите, что лучше предпринять при диагнозе метаплазия ш матки, руб...
    от Любовь в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 05:06
  3. Уважаемый доктор! При диагнозе эрозия шейки матки можно ли посещать САУНУ и...
    от Katrin в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 18:39
  4. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 10:33
  5. При диагнозе CIN III шейки матки, ассоциированным с ВПЧ 16 и 18 серотипами,...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 22:52
  1. Любовь
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! Скажите, что лучше предпринять при диагнозе метаплазия ш матки, рубцовая деформация, эктопия, участки открытых желез. Мне предлагают следующее: 1) криодеструкцию, 2) ваготил, 3) вообще пока не лечить до родов (у меня их еще не было, мне 27 лет), а полечиться пленками « Эстриол» и « Ромазулан» из желатина. Лазера у нас в крае нет. Эктопия появилась 5- 6 лет назад после электрокоагуляции в 1993 г. Еще такой вопрос: мой врач против всех вмешательств, говорит, что сколько бы я не убирала эктопию, она вновь появится, т. к. слабый иммунитет и гормональные нарушения (поликистоз), обо всем этом говорит тот факт, что эрозия появилась вторично. Так как же мне быть? Получается и лечить бессмысленно и не лечить страшно? Нужно ли до врачебных вмешательств проводить какую- либо санацию ( у меня гнойные выделения), поднимать иммунитет, сдать какие- либо анализы? Анализы на флору, инфекции, цитология в норме( сдавала все в онкодиспансере ).

  2. Савченко А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Чем больше вы будите обращаться к разным врачам, тем более вариантов лечения вам будет предложено. Первая и основная задача предотвратить развитие рака. Для этого считаю достаточно наблюдаться и при необходимости обследоваться и лечиться в онкодиспансере. Гнойные выделения - это не вариант нормы, необходимо антибактериальное и противовоспалительное лечение, даже обсуждать нечего. При рубцовых деформациях шейки матки почти всегда будет эрозия. Один из вариантов лечения - иссечение деформированного учатска и формирование правильной шейки матки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •