Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте дорогой врач Моей сестренке поставили диагноз злокачественный...
    от Ермек в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 16:58
  2. Здравствуйте! Моей второй маме поставили диагноз миома матки. После проведе...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 12:00
  3. Моей маме 53 года. Три недели назад поставили диагноз: злокачественная опух...
    от Айна в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 20:21
  4. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 09:20
  5. Моей маме врачи поставили диагноз: рак(злокачественный)тела матки 1- ой ста...
    от faena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 05.05.2004, 00:32
  1. faena
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моей маме врачи поставили диагноз: рак(злокачественный)тела матки 1- ой стадии. Сделали операцию, удалили все внутренние половые органы. Через 9 дней пришли анализы из гистологии и показали, что есть какие- то остаточные явления. Сейчас отправляют на месяц на радиотерапию. Хотелось бы узнать, возможно ли определить злокачественный рак до результатов анализов из гистологии? Что значит 1- ая стадия? Поможет ли вылечиться радиотерапия? Сколько может прожить женщина при щадящем режиме?

  2. Савченко А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прежде чем сделать операцию было выскабливание, был установлен диагноз рак. После операции гистологи изучаю истинную распространенность и его структуру. Первая стадия - опухоль в пределах тела матки. Лучевая терапия необходима для предотвращения ( снижения вероятности) развития рецидива. Сколько проживет человек известно только господу.

  3. faena
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, Савченко А. А. ,большое вам спасибо за ответ.

  4. faena
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, расскажите, пожалуйста, каковы последствия радиотерапии, как нужно питаться при диагнозе- рак, нужна ли какая- нибудь диета, слышала, что нельзя есть мясо. Заранее спасибо за ответ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •