Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 16:08
  2. Увеличена ЩЖ (более точная информация)
    от Ludmila Sereda в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Здавствуйте, доктор! 1. Есть ли шанс забеременеть и сколько в % в следующе...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 22:43
  4. У меня банальная проблема - прыщи. Уже чем только не лечилась и чего только...
    от Екатерина в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 21.06.2004, 01:54
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 12:03
  1. ВЕра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    доктор, пожалуйста, ответьте. Я уже писала онкологу, но ответил не врач, онкогинеколог тоже не отвечает. Мне нужен ответ врача! Мне очень страшно. . . Недавно сдавала анализы крови, обнаружили СА 125 выше нормы. Норма здесь - до 35, а у меня было в первый раз 39, 3(я живу в Италии и у нас тут , может быть, значения этих маркеров отличные от российских? ). После этого делала 2 УЗИ - одно общее, всего живота, второе- трансвагинальное. В первом случае мне сказали, что там миома диаметром около 4 см, а во втором (спустя 3 недели)с трудом увидели что- то, что может быть миомой, но по их словам "о происхождении этого новообразования нельзя сказать однозначно", потому что не видно достаточно хорошо. Сегодня взяла результаты анализа крови на СА125 (кровь взяли в пятницу), теперь показывает 37, 5. Что же делать? Уровень СА 125 может быть повышен благодаря этой "миоме" ? у меня может быть злокачественная опухоль? ответьте пожалуйста, я очень буду ждать. Спасибо

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не думаю, что это злокачественная опухоль, скорее миома или эндометриоз, который очень часто сопутствует миоме и при этом заболевании повышен данный маркёр.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •