Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 16:33
  2. Здравствуйте уважаемый доктор! Для проведения операции моей маме (69 лет м...
    от lat@miti.transts.ru в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 16:41
  3. Уважаемый доктор, помоггите пожалуйста. Моей маме после операции (рак яичн...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 14:40
  4. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 08:10
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 09:41
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, помоггите пожалуйста.
    Моей маме после операции (рак яичников 3ст. )провели 12 курсов химии, но сейчас маркер растет, и увеличился живот, что очень беспокоит. Сменили прапарат, провели очередной курс. Врачи говорят, что есть небольшое сапление жидкости и вздутие кишечника (метастазы в брюшине, близко к кишечнику). Это очень беспокоит маму (нет апетита, чувство надутого живота, расслаблен жилудок почти постоянно), т. к. мешает восстанавливаться после химии. Предстоит новый курс, а меня беспокои состояние крови, позволит ли она его провести. Раньше с этим проблем не было, т. к. было "отборное" (самое полезное)питание, самые лучшие овощи и фрукты, ягоды, соки, красное вино, витамины Полинга, травы (традиционные) . .. можно перечислять долго. Сейчас, в связи с "надутым, расслабленым" животом врачи запретили все овощи, всю остальную пищу она очень плохо ест. Пьет активированный уголь, мезим, имодиум, семя льна, но толку мало. Помогите пожалуйста, чем можно хоть как- то "Убрать" живот и улучшить состояние. Очень Вас прошу, я в отчаянии. Нужно что- то делать, а что не знаю.

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Чтобы давать рекомендации необходимо исключить формирование кишечной непроходимости.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •