Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. После ножевой конизации шейки матки (3 дня назад) стала болеть спина (район...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 10:00
  2. Добрый день! У меня лейкоплакия шейки матки, это по результатам ножевой био...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 06:46
  3. У меня уже три года наблюдается лейкоплакия шейки матки , не давно мне посо...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 09:23
  4. Уважаемый доктор. Через три месяца после ножевой конизации шейки матки (ди...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 04:46
  5. У меня лейкоплакия шейки матки. Не рожала. Мне 22. Перенесла криодеструкцию...
    от Ната в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 22.05.2004, 11:54
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! У меня лейкоплакия шейки матки, это по результатам ножевой биопсии(мне 20 лет). Расскажите пожалуйста что это такое, откуда могло взяться и к чему может привести. Еще мне удалили 10 сантиметровую кисту из яичника. Это может быть связано? Мой врач мне не особо много об этом рассказывал, а по тому что рассказал, я сделала вывод что это ерунда, и обращать внимание на это не стоит. Посоветуйте, пожалуйста, как к этому правильно относиться?

  2. Савченко А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лейкоплакия - это нарушение ороговевания и отторжения эпителия (поверхностного слоя слизистой). Выглядит как белая пленка. Заболевание доброкачественное, но за ним может скрываться дисплазия или рак. Лейкоплакия подлежит удалению. Лейкоплакия шейки матки с кистой яичника не связаны. Существует большая проблемма в отношениях пациента и врача. Считаю , что это вина как врача так и пациента.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •