Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Посоветуйте, обнаружена миома матки по задней стенке матки диаметр 2см. Наб...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 08.09.2014, 20:57
  2. 29 лет, миома матки (на задней стенке, не беспокоит), не рожала, не делала ...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 25.05.2010, 02:28
  3. В течение 3 лет наблюдалась у гинеколога с диагнозом миома в стенке матки о...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.07.2004, 13:45
  4. мне 45лет заключение ультразвукового исследования матки миома матки и варик...
    от наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 16:29
  5. Может ли миома небольших размеров на передней стенке матки быть препятствие...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 07:39
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В течение 3 лет наблюдалась у гинеколога с диагнозом миома в стенке матки около 1. 5 см. За 7 месяцев (после аборта и поездки в жаркие страны) миома прогрессировала (в конце июля 2002: 3 узла, 2 - маленьких, большой ок. 7 см). Рекомендована лапароскопическая операция с сохранением матки. В ноябре, по данным УЗИ большой узел уменьшился на 1, 5- 2 см, матка уменьшилась. Лечусь народными и "психологическими" методами. Жалоб нет и не было, месячные не обильные, регулярные. Мне 32 года, имею 2 детей (двойняшки), но планирую еще ребенка. Операция назначена на 15 января в МОНИАГе. Подскажите пожалуйста, если очередное УЗИ покажет дальнейшее уменьшение узлов имеет ли смысл отказаться от операции. Я верю, что сумею сама справиться с миомой. Спасибо.

  2. Марина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, скажите, чем Вы лечились? Если бы мне удалось уменьшить на 1, 5 - 2 см я бы не думала бы об операции. Я готова пробовать любые средства, очень терпелива. Помогите, пожалуйста.

  3. Савченко А.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Искренне желаю вам удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •