Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 38 лет. У меня постоянные "предраковые" опухоли (злокачественного пока ...
    от Elena_N в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 10:35
  2. У меня большое горе — мужа прооперировали по поводу злокачественной опухоли...
    от Вопрос читателя журнала «Будь здоров!» Ряпосова ( в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 06:06
  3. Возможно ли лечение злокачественной опухоли лимфаузлов?...
    от Надежда в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 05:09
  4. Перенесла операцию по поводу злокачественного образования 2 степени молочно...
    от Марина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 05:31
  5. Возраст 38лет. Перенесла операцию по поводу злокачественного образования 3б...
    от Анна в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 14:47
  1. Elena_N
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 38 лет. У меня постоянные "предраковые" опухоли (злокачественного пока ничего не обнаружено): в 25 лет аденоматоз матки(вылечили УПК- 17), опухоли в молочных железах (в 30 лет - операция железистой опухоли на одной груди, но "мелкие" опухоли еще там остались, как сказал хирург), месяц назад была операция по удалению части шейки матки из- за огромного фиброзного полипа и кучи мелких полипов. Эрозии шейки матки - это вообще постоянно (прижигали). Но вопрос такой: можно ли мне принимать гормональные противозачаточные таблетки? (вариант презерватива не подходит). И если можно, посоветуйте пожалуйста, какие таблетки безопаснее именно с точки зрения онкологии? Думаю, аборты в любом случае будут вреднее для моего здоровья, если не предохраняться. Заранее спасибо.

  2. Савченко А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    НАзначить горональный препарат возможно только после очной консультации и при необходимости после обследования. Данные препараты имеют ряд противопоказаний и побочных действий.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •