Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 01.09.2004, 01:24
  2. Я уже писала от 9 марта, только теперь стуация "обострилась". Я нашла у му...
    от Агата в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 29.08.2004, 05:27
  3. Здравствуйте, уважаемый доктор! Я уже писала вам. Вы мне ответили, что с м...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 17:17
  4. Уважаемый доктор, 19 марта я вам уже писала, вы ответили, что нужна только ...
    от Elene_N в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 02:03
  5. Ответов: 3
    : 12.08.2004, 19:44
  1. Elene_N
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, 19 марта я вам уже писала, вы ответили, что нужна только очная консультация. Но я все- таки попробую у вас спросить еще раз, т. к. я не из Москвы, а вопрос для меня очень важен. Назовите, пожалуйста какие- нибудь противозачаточные препараты которые наиболее безопасны с точки зрения онкологии. А из ваших рекомендаций я попробую что- нибудь выбрать со своими врачами для себя. Кроме таблеток другие варианты не подходят (спираль, презерватив). Мне 38 лет, онкологии у меня нет (гистология делалась неоднократно), но есть постоянная угроза "предраковых" опухолей. Хирурги- онкологи у которых я пыталась проконсультироваться, мало что понимают в противозачаточных средствах, а простые гинекологи посылают меня к онкологам. Ну помогите, хоть как- нибудь, пожалуйста! Ведь аборты - это не лучший вариат для здоровья, в любом случае.

  2. Савченко А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Любой гормональный контрацептив увеличивает риск возникновения рака молочной железы, эндометрия. Возможно, что препараты с меньшим содержанием эстрогенов обладают меньшим риском. Гормональные контрацептивы по многим данным снижают риск возникновения рака яичников.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •