Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктора онкологи по результатам мазков, биопсии, анализов крови поставили м...
    от Ivanovihs в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 07.07.2004, 12:21
  2. Здравствуйте! Моей подруге по результатам биопсии поставили диагноз Лейкоп...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 21:48
  3. Здравствуйте! Мне 25 лет. По результатам биопсии мне поставили диагноз дисп...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 07:10
  4. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 13:20
  5. Уважаемый д- р! По результатам анализов и УЗИ мне поставили диагноз ДТЗ 1 с...
    от Наталия, Петербург в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 15.05.2004, 22:46
  1. Ivanovihs
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктора онкологи по результатам мазков, биопсии, анализов крови поставили моей жене диагноз злокачественная опухоль шейки матки 2Б стадии. Положили на 1, 5 месяца в стационар в радиологическое отделение областной онкобольницы. Лечащим врачем назначен курс лучевой терапии. Но при разговоре с ним, врач сказала, что если хотите, то я организую повторный этап анализов и приглашу на косультацию хирурга для дальнейшего хирургического вмешательства.
    От докторов выслушали претензии, что эта форма опухоли на шейке матки приобрела запущенную форму. Однако до появления кровотечечений, жена не ощущала дискомфорта, болевых ощущений. Сразу же после кровотечений возникших при стуле и мочеиспускании, обратились к врачу. Не было отклонений в давлении крови, температуры тела, изменения цвета лица. Впрочем и сейчас кроме мазков нет никаких внешних симптомов наличия отклонений в здоровье. Хотел бы знать, насколько серьезно данное заболевание, вероятность его излечивания, современные методы лечения ( в том числе и хирургические), рекомендуемое питание, возможности применения нетрадиционной медицины и Ваши рекомендации. Заранее спасибо.

  2. Ivanovihs
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Верно, на ответ я могу не расчитывать?

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Зайдите лучше к Ларине и спросите её: http: // larina. by. ru/

  4. Ivanovihs
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вы по Ларине прикалываетесь?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •