Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Очень прошу помочь мне. Мне 21 год. Не рожала, беременностей...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 30.08.2004, 02:56
  2. Доктор! Очень прошу Вас помочь. Мне 24 года. Беременностей не было. Ничем с...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 12:08
  3. Добрый день. Мне 25 лет, беременностей не было. Прошу проконсультировать ме...
    от muse в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 13:01
  4. Доктор! Очень прошу Вас помочь. Мне 24 года. Беременностей не было. Ничем с...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 08:24
  5. Здраствуйте, доктор! Мне 22 года, детей нет, беременностей не было, приним...
    от Yulia в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 09:45
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! Очень прошу Вас помочь. Мне 24 года. Беременностей не было. Ничем серьезным за последние 10 лет не болела (только возраст. эрозию шейки матки ставили с 17 лет, но не лечили). Сначала этой зимой за границей впервые лечили цистит антибиотиками целый месяц. Развился тяжелейший кандидоз, дисбактериоз, герпес1, дисплазия шейки матки 1 ст. с элементами вируса(ВПГ, ВПЧ2? )и иммунодефицит после прилета в Москву. В апреле увезли в гинек. стационар в родной город по поводу кисты на яичнике, зуда и жжения и выпадении волос. Затем обнар. уреаплазму и стрептококк(ВПЧ 16 и 18- отриц. ). Все успешно пролечили суммамедом под прикрытием флюкостата, и кисту сразу стала лечить Регулоном (эстрадиол, дез. ) - она уменьшилась в 2 раза до 35 мм (от 67 мм - в мае), боли ушли, эрозия уменьшилась. Состояние полностью стабилизировалось за лето - приготовили вакцины СолкоТрихоВак и против герпеса, хотели прижечь СолкоВагином эрозию. На УЗИ сказали, что через 2 месяца совсем рассосется, если принимать низкодозиров. гормональные. Я поменяла гормонал. на Три- регол (эстрадиол, левогестрел) и одновременно простудилась. .. вульвит (зуд и жжение), герпес1, ВПГ2? , кандидоз - увеличиваются с каждым днем, разрушая слизистые и десна рта. Сейчас я принимаю 9ый день и хочу прекратить прием гормонов через сутки (сыпь). Хоть иммунолог уже сделал мне 2 инъекции Панавира, но герпес на губах не проходит, присоединятся кандидоз. инфекция по рту.
    По- видимости, прием гормонал. препаратов+ похолодание спровоцировали угнетение истощен. иммунной системы.
    Скажите, пожалуйста, что мне делать? это аллергия на Три- Регол?
    Врач гинеколог- онколог в отпуске, а гинеколог не знает. ..
    Можно ли прервать прием на половине фазы цикла?
    Как это повлияет на кисту?
    Как узнать, какие в реальности нужны гормоны для приема? и нужны ли?
    Когда нужно начать прием гормон. средств?
    Через 2 дня мне должны сделать биопсию шейки матки - можно ли ее прижигать?
    Спасибо! !!

  2. scorceni
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    у вас по клинике какой то иммунодефицит, и если честно похоже на лекарственную ятрогению, короче патология лечения, помните антибиотики не витамины, и от них бывают такие штуки, ну что вам это киста так мешает жить? очень сомнительно, ну стрептококк обнаружили, ну и что человек ведь не стерильная банка, в нем в норме должны жить разные микроорганизмы, на коже и слизистых оболочках это знает любой 3 курсиник медвуза, вы что каждую бактерию душить антибиотиками будете? заработаете лекарствнный гепатит и или аплазию костного мозга.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •