Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Последствия высокого давления?
    от Аноним в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 0
    : 23.03.2006, 18:22
  2. Девочки! Что можно пить от высокого давления?...
    от лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 12:38
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 21:36
  4. Ответов: 2
    : 03.05.2004, 21:57
  5. Мне 41 год. Обратилась к врачу по причине высокого давления. Был гипертонич...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 17:42
  1. Инна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 41 год. Обратилась к врачу по причине высокого давления. Был гипертонический криз. Она направила на обследование по врачам и у гинеколога на УЗИ вот такой диагноз:
    "Матка с чёткими контурами кпереди неоднородной структуры, с бугристыми контурами, размерами 127* 66* 73 длина шейки 38 мм. Полость матки 10мм. М- ЭХО 4, 6 мм четкое однородное.
    По передней и задней стенкам 3 интерст ф/ у d 15, 19 и 16 мм. В дне справа субсерозный ф/ у, сниженной эхогенности, 45* 40 мм.
    В области шейки эхонегативные образования до 12 мм.
    Правый яичник размерами 26* 12 мм. с четкими контурами у ребра матки обычной структуры.
    Левый яичник – размерами 31/ 21 мм. , с четкими контурами обычной структуры, d наибольшего фолликула 17мм.
    Заключение: миома матки. ov waf (что в этом роде, т. к. непонятно написано)". Доктор, помогите! Что это значит? Как это лечить? И вообще излечимо ли это может у меня рак? Врач еще сказала про какие- то полипы, но я не знаю что это и есть ли это в диагнозе? Заранее большое спасибо.

  2. scorceni
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    пока боятся нечего, стандартный набор для женщины вашего возраста, плюс гипертония и вероятно ожирение? ov waf - это овуля Наботи, т е кисты в шейке матки. возможно полипы эндометрия сделают выскабливание гистолог под микроскопом посмотрит и диагноз вам бул дет поставлен.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •