Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! у меня 22 неделя, в 20 недель я лежала в 20 больнице с пиелон...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 18:44
  2. Здравствуйте, у меня вопрос, я лежала в больнице с воспалением придатков и ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 17:35
  3. Здравствуйте. 2 месяца назад я лежала в больнице с кровотечением, у меня о...
    от Айнур в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 31.07.2004, 07:32
  4. Здравствуйте доктор! Мне 42 года и у меня эндометриоз. Я лежала в больнице ...
    от MAN.OLGA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 03:54
  5. Здравствуйте! Я лежала в больнице (боррелиоз), меня лечили антибиотиками -...
    от Витка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 14:04
  1. Витка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Я лежала в больнице (боррелиоз), меня лечили антибиотиками - "Докси- циклин" через капельницу и потом в таблетках, еще "Индометацин", "Нистатин", "Рибоксин", аскорбинка и никотинка. .. Все это время я продолжала принимать "Ригевидон". Вопрос: влияют ли вышеперечисленные лекарства на мой ОК, если да, то сколько это может продолжаться по времени (ведь антибиотики не сразу выводятся из организма)?
    Спасибо!

  2. Мила
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Один из препаратов которыми вас лечили может снизить контрацептивный эффект вашего ОК. Поэтому необходимо дополнительно использовать механическую контрацепцию (презерватив) до окончания этой упаковки ОК.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •