Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Очень надеюсь на ваш ответ. У меня мастопатия, но онколог про...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 02.02.2014, 19:24
  2. Ответов: 2
    : 06.08.2004, 23:42
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:15
  4. Здравствуйте! Очень надеюсь на ответ, так как очень беспокоюсь. У меня 10- ...
    от Виноградова М. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 09.06.2004, 11:32
  5. Здравствуйте! Повторяю свой вопрос, очень надеюсь на ответ. У меня был уда...
    от Ася в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 20:13
  1. Аня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Очень надеюсь на ваш ответ. У меня мастопатия, но онколог провел только пальпацию и сказал что патологии нет, снял с учета. Хотя груди болят постоянно независимо от месячных. Принимаю третий месяц логест. А вообще пью ОК около года. Можно ли принимать ОК при мастопатии?

  2. Юлия-врач
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ОК предназначены для предупреждения беременности. Для лечения мастопатии используются препараты прогестерона(одного из гормонов, вхожящего в состав ОК). Но такие препараты назначает маммолог или гинеколог- эндокринолог. Онкологу не доверять нельзя. И , скорее всего, мастопатии как таковой нет- так реагируют Ваши молочные железы на Логест. Попробуйте попринимать "Мастодинон", "Маммосан". Не забывайте делать перерывы в приеме ОК.

  3. Аватар для nedug72844 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! У меня диагноз гиперплазия эндометрия железисто-кистозная. Врач гинеколог назначил ригевидон, но в противопоказаниях - пациентки старше 40 лет (мне 42), и с осторожностью принмать тем, у кого миома (у меня есть немаленьких размеров). Я в раздумьях, надо ли принимать или может обратиться к гинекологу-эндокринологу или гинекологу-онкологу????
    Заранее благодарю за ответ.

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Подобрать альтернативный метод. Например левоноргестрелсодержащая спираль.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •