Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ригевидон в лечебных целях?
    от гостья812 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2005, 07:34
  2. Начала принимать мерсилон 16- ый день в лечебных целях: кистоз, эндометрио...
    от ИРИНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 13:00
  3. Ответов: 3
    : 22.08.2004, 01:03
  4. Здравствуйте! Гинеколог- эндокринолог прописала- микродозир. кок / логест, ...
    от ЛА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 07:16
  5. Здраствуйте! Мне гинеколог- эндокринолог в лечебных целях прописала пропить...
    от ЮЛЯ 33 ГОДА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 16:13
  1. ЮЛЯ 33 ГОДА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте! Мне гинеколог- эндокринолог в лечебных целях прописала пропить 3 цикла ФЕМОДЕН (гормональные нарушения, повышен ФСГ), я пропила первую упаковку, чувствовала себя хорошо, на 3 день после окончания таблеток начались месячные. . если это можно так назвать. ОЧЕНЬ мало, и с какой- то слизью. . клейкие. .. Причем предыдущие месячные ( пить ФЕмоден начала с первого дня предыдущих месячных)были более продолжительные 8 дней и еще 3 дня были странные клейкие розоватые выделения). . А сейчас сильно болить левый яичник, спина, поясница и крестец. .. Раньше такого не было. Может ли это быть вызвано приемом препарата, стоит ли для успокоения сходить сделать УЗИ? начну пить ФЕМОДЕН в субботу. . или не надо?

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Юлия! Подобные изменение менструальной функции на фоне приема оральных контрацептивов возможны. Возникновение описанных Вами болей вряд ли вызвано приемом контрацептивов. Думаю, что в данной ситуации будет лучше обратиться к терапевту.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •