Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, врач прописал ДЕКСАМЕТАЗОН (1/ 4 табл. в день) и ДЮФАСТОН (1 ...
    от Ната в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.08.2004, 12:09
  2. Здравствуйте, врач прописал мне дюфастон с 16 по 25 день цикла. После прием...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 15:00
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 05:24
  4. Здравствуйте, доктор! Мне мой гонеколог прописал горм. таблетки Дюфастон из...
    от МАША в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 13:45
  5. Здравствуйте! Мой гинеколог прописал мне принимать дюфастон из- за низкого ...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 13.06.2004, 07:20
  1. МАША
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Мне мой гонеколог прописал горм. таблетки Дюфастон из- за того, что произошел сбои цикла из- за Постенора(увеличились яичники, очень болит справа и слева), меня волнует вопрос на сколько этот препарат сильный, сильно ли я из- зи него поправлюсь, т. к. принимая их 4 дня я поправилась на 1, 5 кг, может заменить его чем либо, может лучше пить РЕМЕНС для восставновления? Заранее благодарна!

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    уважаемая Маша! Дюфастон Ваш вес не увеличивает (вес возрастает при приеме эстроген- гестагенных препаатов, а в Дюфастоне только гестагены), так что причина в чем- то ином. Думаю, что Ваш врач назначил лечение обоснованно. Если хотите, то можете сочетать прием Дюфастона с Ременсом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •