Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Принимаю "Регулон" в течение двух циклов. При приеме препарата...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 12:50
  2. После диагноза воспаления яичников мне назначили лечение в три этапа: 1- ан...
    от Мила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 12:07
  3. После воспаления врач назначил принимать Регулон в течение 2 циклов, но у м...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 22:52
  4. Здравствуйте, доктор! Год назад начала принимать логест. После трех циклов ...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 03:23
  5. Скажите пожалуйста, правда ли что течение 2- 3 циклов после лапароскопии бе...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 20:41
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    После воспаления врач назначил принимать Регулон в течение 2 циклов, но у меня повышен пролактин. Прочитала в интернете, что при высоком ПРЛ прием ОК противопоказан. Скажите, это действительно так? Тогда почему мне врач назначил Регулон? И еще вопрос - последнюю таблетку я выпила в среду, сейчас понедельник - месячных пока нет - это нормально? через сколько дней должны начаться месячные? Заранее спасибо, Ирина

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Ирина! 1. В принципе если есть показания, то и при повышенном пролактине можно принимать гормональные контрацептивы. 2. После приема последней таблетки менструация должна начаться в любой день в течение недели.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •