Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. 1 день назад у нас с мужем состоялся половой акт, во время него я почувство...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.09.2004, 08:21
  2. Ответов: 3
    : 17.08.2004, 01:05
  3. Здравствуйте, у меня сегодня был половой акт и во время него прорвался през...
    от Карина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 12.07.2004, 15:38
  4. 1 день назад у нас с мужем состоялся половой акт, во время него я почувство...
    от ЮЛИЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 19:54
  5. Доктор, добрый вечер! У дочки- 2 мес- сегодня был дикий плач. Во время него...
    от Людмила и Анатолий Ю. в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 05:22
  1. Карина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, у меня сегодня был половой акт и во время него прорвался презерватив. Я очень переживаю и знаю, что есть какие- то таблетки, которые можно выпить в течение 72 часов. Но я не знаю их названия. А также хотелось бы узнать, можно ли принимать "Марвелон" до начала менструального цикла? Ответьте, пожалуйста, побыстрее. Спасибо!

  2. Ася
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ПОСТИНОР

  3. Соболева Л.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! В такой ситуации можно использовть постинор (схема указана в аннотации) или метод Юспе (принять 2 таблетки овидона или нон- овлона сразу, а еще 2 через 12 часов после них). Для этой же цели можно использовать марвелон (но брать не по 2 таблетки, а по три). Начинать прием Марвелона до начала менструации нельзя.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •