Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Хотела проконсультироваться по поводу контрацепции. Мне 19 ле...
    от Дарья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 06.04.2013, 12:09
  2. Я хочу узнать о морознике кавказском, его действии и вариантах применения, ...
    от Ирина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 16:09
  3. Насколько надежно в качестве контрацепции применение ноноксинола- 9 в свеча...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 17:04
  4. Я бы хотела узнать о действии свечей для контрацепции - надежно ли, или луч...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 07:59
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 02:14
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы хотела узнать о действии свечей для контрацепции - надежно ли, или лучше что- то другое. Еще как определить свои "безопасные дни"

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Наташа! Свечи - метод контрацепции, эффективный на 75- 80% . Это не самый надежный способ предохранения от беременности. Подходит женщинам, живущим половой жизнью нерегулярно, опасающимся половой инфекции и тем, кому противопоказаны гормональные, внутриматочные контрацептивы. При сочетании с презервативами эффективен почти на 100% . Метод "безопасных дней" подходит для женщин с регулярными менструациями, постоянным партреном и регулярной половой жизнью и тем, кто в принципе не против родить еще ребенка (надежность метода 55- 60% ). "Безопасные" дни - все кроме 3- 4 дней до и после овуляции.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •