Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. добрый вечер. Я принимаю Логест 8 месяцев, все это время никаких нарушении...
    от Александра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 12:45
  2. Здравствуйте доктор, уже в течение 5 месяцев принимаю Жанин, все это время ...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 10:03
  3. Подскажите пожалуйста! Я принимаю Силест около 16 месяцев. Никаких видимых ...
    от Альбина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 13:19
  4. Подскажите пожалуйста. 6 месяцев принимаю ОК и все это время мой гинеколог ...
    от Сашенька в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 01:44
  5. в течение 9 месяцев принимаю "Диане- 35", последнее время чувствую боли и т...
    от катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 19:41
  1. Сашенька
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста. 6 месяцев принимаю ОК и все это время мой гинеколог наставиает, чтобы я начинала принятие следующей упаковки ОК - с 5- го дня месячных. Делов том, что первую упаковку ОК - я начала именно с 5- го дня цикла (параллельно, в 1- ый месяц, предохраняясь презервативом). И теперь мой гинеколог все время повторяет мне, чтобы следующие пачки я начинала пить именно с 5- го дня цикла - как сделала в первый раз. Я же, побаиваюсь делать так, потому что пятый день цикла - у меня приходится на 6- ой день 7- го перерыва. А во всех аннотациях к ОК - написано что нужно делать именно 7- ый перерыв. И поэтому я, фактически, нарушаю предписания моего гинеколога - потому что все 6 циклов делаю именно 7- ый перерыв. Подскажите - кто прав? Я или мой гинеколог? Заранее, очень благодарна за ответ.

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Способов приема ОК много и если Ваш гинеколог настаивает на каком- то конкретном, то на это есть веские причины. Так что в данном случае прав врач. А Вы вместо того, чтобы обманывать врача, могли бы спросить ПОЧЕМУ Вам рекомендуют прием препарата именно в таком режиме.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •