Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 12:57
  2. Добрый день Доктор! Недавно я обратилась к доктору по причине очень боле...
    от Евгения. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 06:59
  3. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 06:55
  4. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 00:56
  5. Ответов: 3
    : 02.06.2004, 22:24
  1. Евгения.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день Доктор!
    Недавно я обратилась к доктору по причине очень болезненной менструации, после осмотра и УЗИ мне посоветовали принимать "Логест" , но знакомая подсказала другой препарат - "Жанин", сказав, что это новый , более "мягкий" препарат с хорошим терапевтическим эффектом. Подскажите , пожалуйста, что это за препарат(Жанин), каково его действие в целом на организм, побочные эффекты, и как долго следует принимать этот препарат в терапевтических целях?
    Анатацию к этому лекарству я читала, но для меня очень важно мнение специалиста.
    Буду Вам очень признательна , получив ответ.
    С уважением,
    Евгения.

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! В целом Женин оказывает такое же действие, как и остальные оральные контрацептивы плюс антиандрогенный эффект. Это современный и надежный контрацептив. Однако, как и иные препараты Жанин не подходит для всех. Подбор контрацептива - задача, решаемая в каждом конктерном случае и я думаю, что если Ваш врач выбрал Логест, то на это были свои причины. Будет лучше, если Вы обсудите этот вопрос с Ваши лечащим врачом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •