Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Скажите слышала, что есть какие- то гормональные препараты пр...
    от Анжела в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 16:06
  2. Скажите, пожалуйста, какие гормональные противозачаточные препараты на сего...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 22:56
  3. Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста, есть ли какие- либо противозачато...
    от кристина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 14.06.2004, 09:36
  4. скажите пожалуйста есть ли не гормональные противозачаточные таблетки и что...
    от Лена, 18 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 29.05.2004, 17:17
  5. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли не гормональные противозачаточные...
    от Таисия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 14:39
  1. Таисия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли не гормональные противозачаточные таблетки. Если, да, то какие? Мне 19 лет. Половую жизнь я начала 4 месяца назад, и оно у меня не постоянная. Какие таблетки вы посоветуете? И еще, я увидела а аптеке надпись, что противозачаточные таблетки без рецепта врача не продаются. Это правда?

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! негормональных оральных контрацептивов не бывает. Существуют противозачаточные таблетки фарматекс, но они местного действия, то есть вводятся во влагалище. При нерегулярной половой жизни лучше использовать спермициды (фарматекс и ему подобные) и презервативы. Оральные контрацептивы, к сожалению, продаются в аптеке без рецепта.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •