здравствуйте,мне поставили диагноз ”поликистоз яичников” . после 10 лет супрудеской жизни мне удалось забеременеть ( сыну 1 год). После родов были через 4 месяца совершенно нормальные месячные .но мы переехали в другую страну и у меня началось ,сначала очень слабое ,а потом сильное кровотечение ,которое длилось около 2 -х месяцев и остановить которое возможно было только при помощи гормональных препаратов . Посоветовавшись с врвчом ,решила не принимать гормональные средства,т. к . не думаем о следующей беременности. Но после последнего кровотечения прошло 3 мес. и повторилась та же история . Кровотечение началось очень незначительным (1 мес.) ,а потом интесивным с постоянным выделением сгустков. Назначили препарат Три-Циклен. Как мой диагноз сопоставим с сегодняшними симптомами,подобного никогда не было. Всегда страдала длительными задержками. Стоит ли продолжать принимать гор-ы средства. С благодарностью к вам Ирина

-----------------

Уважаемый(ая) Ирина
Вам необходимо продолжать приём препарата,т.к. возможно, что после родов у вас произошло нарушение функции яичников и нужно проходить дополнительное обследование.