Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 09:31
  2. Здравствуйте ! Мне 53 года. У меня доброкачественная опухоль матки (миома)....
    от Валентина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 12:52
  3. у меня эрозия шейки матки , как сказал врач, доброкачественная, но лечить е...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 10:59
  4. У меня эрозия ш. м. Анализы показали, что она доброкачественная, во влагали...
    от Мира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 00:07
  5. Будьте любезны, подскажите. У меня доброкачественная гипербилирубинемия (си...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 02:49
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Будьте любезны, подскажите. У меня доброкачественная гипербилирубинемия (синдром Жильбера). Уровень билирубина в крови постоянно колеблется в районе 30- 40. С наступлением беременности (18 недель) уровень билирубина повысился до 45 и сейчас держится примерно на этом уровне. Терапевт сказала, что лечение не требуется, тем более, что желчегонными сборами уровень билирубина снизить пока не удалось. Но наблюдающему меня гинекологу это очень не нравится и она говорит, что билирубин может влиять на плод и предлагает лечь в стационар, где мне будут назначены капельницы с глюкозой и т. д. Я очень напугана. Хотела бы знать Ваше мнение насколько необходима госпитализация, насколько серьезно может повлиять мой уровень билирубина на плод (резус у меня отрицательный, у мужа положительный, но антитела не обнаружены) и можно ли его как- то понизить (диета, лекарства, допустимые во время беременности). Большое спасибо и с наступающим Вас Новым годом! !!

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, Вам не требуетяс стационарное лечение( когда то я отвечала даже на подобныее вопросы в конференции). Вам показана стандартная диета № 5( исключить жареное, жирное, острое, питание 5 раз в день, преимущественно молочно- растительная диета+ отварное мясо, рыба), + преператы , улучшающие функцию печени ( хофитол, эссенциале, карсил) короткимикурсами, но постоянно.
    И Вас с Новым годом! !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •