Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, Доктор! У меня беременность 8- 9 недель, очень беспокоят обил...
    от Ольга, 22 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 17:27
  2. у меня беременность 5 недель. анализ мочи показал наличие бактерий "бактери...
    от alyona в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.08.2004, 18:43
  3. Здравствуйте доктор! 1. Беременность 19 недель, 3 - ий день беспокоят тянущ...
    от olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 03:50
  4. Здравствуйте доктор! 1. Беременность 19 недель, 3 - ий день беспокоят тяну...
    от Olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 12:46
  5. Здравствуйте. У меня беременность 17 недель. Бак посев мочи показал наличие...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 08:26
  1. Ольга, 22 года
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Доктор! У меня беременность 8- 9 недель, очень беспокоят обильные выделения. Врач брала мазок и сказала , что на ранних сроках это нормально. И еще у меня довольно сильные боли в области подмышек. Раньше, перед месячными всегда болела грудь и иногда область подмышек, теперь же боль практически постоянная. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее Вам очень благодарна

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Болезненность груди - это нормальное состояни епри беременности : молочные железы увеличиваются в размерах и готовяться к лактации. Если при этом имеются уплотнения, то требуется консультация маммолога. Обильные выделения из влагалища при отсутствии инфекции тоже вариант нормы, потому что при беременности усиливается кровоснабжение влагалища и усиливается секреция.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •