Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 06.06.2004, 10:18
  2. Здравствуйте! Я на 32 неделе, и у меня начал болеть живот как при месячных....
    от Natalia в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 30.05.2004, 21:31
  3. Уважаемый доктор! За неделю до месячных у меня начал "тянуть" живот. С чем ...
    от татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 04:09
  4. У меня перестал "тянуть" и болеть живот (принимаю Дюфастон, витамин Е, Магн...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 10.05.2004, 04:53
  5. Ответов: 2
    : 05.05.2004, 13:31
  1. Лариса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня перестал "тянуть" и болеть живот (принимаю Дюфастон, витамин Е, Магне В6). Почти все время лежу с приподнятыми ногами. Но иногда болит поясница. Это тоже расценивается как проявление угрозы выкидыша или это уже что- то другое?

  2. Ощепкова С.Р.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Причины может быть две: 1. угроза выкидыша; 2. растет матка и изменяется нагрузка на позвоночник + щадящая походка + повышенная утомляемость . Если доли в пояснице проходят после того, кеак Вам удается немного полежать, то связаны они с № 2. Здоровья и счастья в Новом году!

  3. Лариса
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня болит поясница как раз тогда, когда я лежу. А как встаю - вроде проходит. Может, просто спина устает лежать?
    И еще вот какой вопрос: когда я поднимаюсь с постели, секунд на 15- 20 темнеет в глазах (такое предобморочное состояние), я пошатываюсь. Потом хватаюсь за косяк или за мужа, и через несколько секунд все приходит в норму. Это связанно с беременностью? Я думаю, что просто не хватает каких- то витаминов и веществ. Но врач, когда установила у меня угрозу выкидыша и выписала лекарства, запретила пить какие- либо витамины для беременных (уж и не знаю почему). : (
    Спасибо Вам огромное.
    Счастья Вам, здоровья, успехов втруде и заработной плате! : ))
    С Новым Годом!

  4. Лариса
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А я тут еще подумала - а если это не поясница у меня болит, а почки? В принципе, почки у меня не больные, но слабые. Правая была опущена и мобильна. Я лечила ее, и мне врач сказала, что теперь она не опущена и не мобильна. Но почки слабые. Могут они болеть из- за беременности (ведь срок у меня очень маленький)? И что с этим делать? А может на почки влиять Дюфастон или Магне В6, или свечи с папаверином?
    Слева болит гораздо больше, чем справа.
    Спасибо.

  5. Ощепкова С.Р.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    1. Если проблемы с почками, то надо смотреть анализы мочи + все почечные дела обычно идут с повышением температуры. Вам надо пить для профилактики клюквенный морс, минеральные воды и спать предпочтительно на левом боку ( с 20 недель ). 2. Ваши препараты на почки не влияют. 3. Для Вашего срока почечные проблемы маловероятны. Можно сдать анализы мочи и проконсультироваться с урологом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •